Деловая сеть Запорожье
Компании:3 580
Товары и услуги:254
Статьи и публикации:24
Тендеры и вакансии:5

Саприко Групп- завод металлоконструкций
Информация может быть не достоверна

Изготовление металлоконструкций и металлоизделий любой сложности. Услуги металлообработки: плазменная резка ЧПУ, газовая резка ЧПУ, вальцовка металла, гибка металла листогибом ЧПУ, рубка металла Саприко Групп- завод металлоконструкций
АдресЦимлянська 27
Телефон+380 (66) 234-40-10
Факс+380 (67) 234-40-10
Сайтsapriko.com.ua/
Дополнительный сайтsapriko.zp.ds-ua.net
Электронная почта
Часы работы08:00-17:00

Саприко Групп - завод металлоконструкций Запорожье Украина

Завод металлоконструкций Саприко Групп - надежный партнер и производитель металлоконструкций, уже много лет доказывающий свой профессионализм  по изготовлению конструкций не только в регионах, но и по всех Украине. Производственные мощности завода находятся в г.Запорожье и г.Киеве, что позволяет быстро и оперативно обеспечивать доставку продукции завода в различные регионы Украины. Наличие проектного отдела, производства и квалифицированного персонала на нашем заводе металлоконструкций позволяет более 10 лет выполнять сложные проекты по изготовлению металлоконструкций. Достойный опыт и производственная база завода металлоконструкций не оставляет неразрешимых задач, и позволяет удовлетворять потребности каждого заказчика.

Завод металлоконструкций Саприко Групп был основан в 2011г  и зарекомендовал себя, как надежного партнера и профессионального производителя металлоконструкций  Украины. Завод металлоконструкций Саприко Групп имеет приличный опыт изготовления и монтажа сложнейших металлоконструкций, таких как мачты и башни сотовой связи, металлоконструкции линий энергопередач, строительные металлоконструкции, металлоконструкции для потребностей сельского хозяйства и промышленного назначения.

Завод металлоконструкций Саприко Групп – сертифицированный производитель антенно-мачтовых металлоконструкций. За плечами завода множество успешно выполненных заказов по изготовлению металлических конструкций, разработанных институтом им.Шимановского. Отдел продаж Саприко Групп с удовольствием покажет свои работы, расскажет о технологии выполнения и подберет наиболее подходящий вариант выполнения Вашего заказа.

Также наш коллектив гордится готовыми сложными проектами, выполненными по чертежам заказчика: нестандартными металлоконструкциями, металлоконструкциями промышленного назначения, конструкциями для потребностей сельского хозяйства.

Завод металлоконструкций Саприко Групп – один из немногих, кто может предложить заказчику весь комплекс услуг, включающий и проектирование, и изготовление металлоконструкций, и строительство объектов «под ключ».

Мы осуществим не только изготовление конструкции, но и немаловажно – установку и монтаж металлоконструкции в месте дислокации. Часто данные работы включают подготовку места монтажа, разработку фундамента, строительство технологических помещений и конструкций, организацию необходимой техники и сам монтаж металлоконструции. Благодаря слаженной работе коллектива завода металлоконструкций все вышеперечисленные работы по изготовлению и монтажу металлоконструкции будут выполнены быстро и качественно.

Услуги завода металлоконструкций: изготовление металлоконструкций и услуги обработки металла

Наиболее востребованными услугами завода металлоконструкций Саприко Групп являются изготовление металлоконструкций и услуги обработки металла (металлообработки).

Завод металлоконструкций предлагает изготовление металлоконструкций

Завод металлоконструкций Саприко Групп оказывает такие услуги металлообработки:

Рейтинг:

Товары и услуги

Металлоконструкции, металлоизделия Металлоконструкции, металлоизделия
Информация может быть не достоверна
Изготовление металлоконструкций и металлоизделий любой сложности и металлоемкости под заказ
9 500 гр.
Плазменная резка, газовая резка ЧПУ Плазменная резка, газовая резка ЧПУ
Информация может быть не достоверна
Термическая резка металла: плазменная резка ЧПУ, газокислородная резка ЧПУ. Термическая резка листа толщиной до 150мм, раскрой металла.
6 гр.
Вальцовка металла Вальцовка металла
Информация может быть не достоверна
Вальцовка металла и металлопроката: вальцовка листа до 20мм, вальцовка швеллера, вальцовка уголка 25х25 – 75х75, вальцовка профильной трубы 20х20 – 80х100, вальцовка конуса, изготовление обечайки
10 гр.
×