Деловая сеть Запорожье
Компании:3 580
Товары и услуги:254
Статьи и публикации:24
Тендеры и вакансии:5

Магазин тюнинга Safety Auto Group
Информация может быть не достоверна

У нас можно приобрести по оптовым ценам и ознакомится с полным перечнем всей продукцией ООО «Полигон авто» и "Umbra Rimorchi", это фаркопы, защиты картера и распорки стоек и многое другое.
Адресг. Запорожье, ул. 40 лет Советской украины 82 (9-й подъезд)
Телефон+380 (99) 780-91-56
Электронная почта

Наше предприятие является прямым поставщиком продукции для автомобилей от ведущих производителей Украины - Полигон авто, Кольчуга, Натанико, Стил авто, Вастол, Элегант и др. и Европейских - Умбра Риморчи и Алу Фрост. Основными товарами дополнитеоьного автооборудования являются - фаркопы различных типов, ТСУ, прицепные устройства, защиты картера, накладки на пороги и накладки на задний бампер, автомобильные чехлы и многое другое. Вся продукция доставляется в самые кратчайшие сроки. Доставка возможна как по Украине так и по остальным странам постсоветского пространства. Консультации квалифицированного персонала помогут вам сделать правильный выбор учтя все ваши пожелания.

Рейтинг:

Товары и услуги

Фаркопы Полигон авто Фаркопы Полигон авто
Информация может быть не достоверна
Фаркопы производства «Полигон авто» имеют сертификаты качества, и отвечают всем европейским стандартам. Приобретая фаркопы «Полигон авто», водитель всегда сможет чувствовать себя уверенно и спокойно.
1 270 гр.
×