Деловая сеть Запорожье
Компании:3 580
Товары и услуги:254
Статьи и публикации:24
Тендеры и вакансии:5

ООО "Мендер-сервис"
Информация может быть не достоверна

Ремонт мобильных телефонов, ноутбуков, системных блоков компьютеров. Профилактика, апгрейд ООО "Мендер-сервис"
Адресг. Запорожье, ул. Правды, 41
Телефон+380 (61) 233-99-00
Сайтnokiacare.com.ua/
Электронная почта
Контактное лицоЧерный Андрей Иванович
Часы работы09:00-18:00

Чем больше в нашу жизнь входит телефонов, компьютеров, цифровых фотоаппаратов и видеокамер, чем в большую зависимость мы впадаем от работоспособности техники, тем чаще у потребителя возникает вопрос, - "Как правильно выбрать сервисный центр для обслуживания современной электронной техники?"

  Стартовав в 2009 году на рынке гарантийного и после гарантийного ремонта наша компания сумела выйти на серьезный уровень по обеспечению качественного ремонта цифровой и компьютерной техники, что позволяет сохранить позицию лидера.

  Опыт работы с основными авторизованными центрами в Украине такими, как СЦ "РОБИМ ГУД" и всемирно известной Nokia, ответственное и внимательное отношение к клиенту сделало в Запорожье ООО "МЕНДЕР- СЕРВИС" надёжным партнёром для промышленных предприятий, банков и коммерческих структур, среди которых ПрАО "Запорожсвязьсервис", ОАО      "Запорожтрансформатор",  ООО "СИГМА-Запорожжье",  ООО "Запорожский Железнорудный Комбинат" и многие другие. Применение профессионального оборудования, исключительно оригинальных комплектующих и высокая квалификация сотрудников позволяет осуществлять диагностику и ремонт в присутствии клиента. Стоит отметить, что персонал компании – не просто специалисты, которые готовы предоставить грамотную консультацию, но и проявляют креативный подход к решению поставленных задач. На сегодняшний день сплоченный коллектив сервисного центра расширяет систему лояльности и предоставляет дисконт на некоторые виды ремонтных услуг. "Одним из неизменных факторов остается "цена-качество". Что лучше? Провести профилактику за малые деньги или ремонтировать за большие. Мы — команда "Mender-Service" работаем для того, чтобы у вас в жизни было больше радостных моментов, а те ситуации, когда вы грустите из-за поломки любимого электронного друга, как можно скорее и качественнее решались. Именно поэтому мы стремимся к постоянному повышению качества работы и более плотному сотрудничеству с Вами".

Рейтинг:

Смотрите также:

ПрофЭнергоРемонт
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем Вам широкий ассортимент электрических услуг: Сервисное обслуживание бытовых и промышленных электроприборов электрические соединения электромонтажные работы Услуг по ремонту
  • пр. Московский 142, оф.21
  • +380 (50) 665-28-20
Вэртон Сервис, ООО
Информация может быть не достоверна
  • Запорожье, ул. Рекордная, 11
  • +380 (61) 212-81-67
ЭТЛ-СЕРВИС-Украина, ООО
Информация может быть не достоверна
  • Запорожье, ул. Мурманская, 5/16, оф. 151
  • +380 (612) 52-86-48
BIOS, ООО (Компьютерный Сервис)
Информация может быть не достоверна
  • Запорожье, ул.40 лет Советской Украины 20
  • +380 (66) 631-41-90
Офис Сервис Запорожье, ЧП
Информация может быть не достоверна
  • Запорожье, ул. Колерова, 5
  • +380 (98) 890-20-93
×